PROGRAMACIÓN

HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
09:00 a 12:30 Punto de Vista Daniel Algasibiur / Daniel Morales Periodístico y de interés general
13:00 a 16:00 Espacio Santafecino Silvia Iñiguez Música tropical santafecina
16:00 a 18:00 Alma Latina Bibiana Tito Música latina
18:00 a 20:00 El Club del Tango Carlos Blanco Música tango
Punto de Vista
09:00 a 12:30
Daniel Algasibiur / Daniel Morales
Periodístico y de interés general

Espacio Santafecino
13:00 a 16:00
Silvia Iñiguez
Música tropical santafecina

Alma Latina
16:00 a 18:00
Bibiana Tito
Música latina

El Club del Tango
18:00 a 20:00
Carlos Blanco
Música tango
HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
09:00 a 12:30 Punto de Vista Daniel Algasibiur / Daniel Morales Periodístico y de interés general
13:00 a 16:00 Espacio Santafecino Silvia Iñiguez Música tropical santafecina
16:00 a 18:30 Alma Latina Bibiana Tito Música latina
18:30 a 20:00 Chocolate para el Corazón Sofí Ferola Música del recuerdo 60/70
21:00 a 22:00 Ramallo Xeneise Del Pozo Deportivo
Punto de Vista
09:00 a 12:30
Daniel Algasibiur / Daniel Morales
Periodístico y de interés general

Espacio Santafecino
13:00 a 16:00
Silvia Iñiguez
Música tropical santafecina

Alma Latina
16:00 a 18:30
Bibiana Tito
Música latina

Chocolate para el Corazón
18:30 a 20:00
Sofí Ferola
Música del recuerdo 60/70

Ramallo Xeneise
21:00 a 22:00
Del Pozo
Deportivo

HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
09:00 a 12:30 Punto de Vista Daniel Algasibiur / Daniel Morales Periodístico y de interés general
13:00 a 16:00 Espacio Santafecino Silvia Iñiguez Música tropical santafecina
16:00 a 19:00 El Canto de mi tierra "Chueco" Gómez Musical folclore y litoraleño
Punto de Vista
09:00 a 12:30
Daniel Algasibiur / Daniel Morales
Periodístico y de interés general

Espacio Santafecino
13:00 a 16:00
Silvia Iñiguez
Música tropical santafecina

El Canto de mi tierra
16:00 a 19:00
"Chueco" Gómez
Musical folclore y litoraleño

HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
09:00 a 12:30 Punto de Vista Daniel Algasibiur / Daniel Morales Periodístico y de interés general
13:00 a 16:00 Espacio Santafecino Silvia Iñiguez Música tropical santafecina
18:30 a 20:00 Chocolate para el Corazón Sofí Ferola Música del recuerdo 60/70
Punto de Vista
09:00 a 12:30
Daniel Algasibiur / Daniel Morales
Periodístico y de interés general

Espacio Santafecino
13:00 a 16:00
Silvia Iñiguez
Música tropical santafecina

Chocolate para el Corazón
18:30 a 20:00
Sofí Ferola
Música del recuerdo 60/70

HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
09:00 a 12:30 Punto de Vista Daniel Algasibiur / Daniel Morales Periodístico y de interés general
13:00 a 16:00 Espacio Santafecino Silvia Iñiguez Música tropical santafecina
16:00 a 18:30 Alma Latina Bibiana Tito Música latina
18:30 a 20:00 El Club del Tango Carlos Blanco Música tango
21:00 a 22:00 Ramallo Xeneise Del Pozo Deportivo
22:00 a 01:00 Infumables en al City Nahuel Esquivel Magazine/Entretenimiento
Punto de Vista
09:00 a 12:30
Daniel Algasibiur / Daniel Morales
Periodístico y de interés general

Espacio Santafecino
13:00 a 16:00
Silvia Iñiguez
Música tropical santafecina

Alma Latina
16:00 a 18:30
Bibiana Tito
Música latina

El Club del Tango
18:30 a 20:00
Carlos Blanco
Música tango

Ramallo Xeneise
21:00 a 22:00
Del Pozo
Deportivo

Infumables en al City
22:00 a 01:00
Nahuel Esquivel
Magazine/Entretenimiento

HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
08:30 a 11:00 Línea Colateral Luis Cimino Periodístico de opinión
11:00 a 13:00 De Vuelta al Pago Julio Gómez Música folclore
18:00 a 21:00 La Magia del Momento Noemi Mendoza Música 80 pop
21:00 a 24:00 Un Roto para un Descocido Sol Reyna Música rock/metálica
Línea Colateral
08:30 a 11:00
Luis Cimino
Periodístico de opinión

De Vuelta al Pago
11:00 a 13:00
Julio Gómez
Música folclore

La Magia del Momento
18:00 a 21:00
Noemi Mendoza
Música 80 pop

Un Roto para un Descocido
21:00 a 24:00
Sol Reyna
Música rock/metálica

HORARIO PROGRAMA CONDUCTOR TEMÁTICA
14:00 a 16:00 Estampa del Litoral "Tape" Ruiz Música litoraleña
Estampa del Litoral
14:00 a 16:00
"Tape" Ruiz
Música litoraleña